Донорское движение

Донорское движение охватывает всех, кому небезразлична судьба окружающих,
тех, кто стремится спасать жизни, сдавая собственную кровь,
тех, кто тратит время и силы на организацию Дней донора,
тех, кто рассказывает о донорстве своим друзьям и близким,
тех, кто понимает, что добровольно и безвозмездно делиться кровью с другими – правильное решение.

«Сдать  кровь – спасти жизнь» под этим лозунгом на территории БУ РК «Яшкульская РБ» была организована БУ РК «Центром крови РК» сдача донорской крови. Всего приняли участие в акции – 120 человек, в том числе 37 сотрудников райбольницы. Было заготовлено свыше 36 литров консервированной крови. Администрация БУ РК «Яшкульская РБ» выражает благодарность руководителям  и сотрудникам Администрации Яшкульского РМО, КРФ ОАО «Россельхозбанк», ГУ УПФР в Яшкульском районе,  ФКУ ИК-2 УФСИН России по РК, ОСЗН Минсоц РК по Яшкульскому району, ОАО «Яшкульское ДУ №2» и всем кто принял участие в сдаче крови. Благодаря этому мероприятию вы совершили поступок  достойный взрослого гражданина страны – спасти жизнь другого человека!

Администрация БУ РК «Яшкульская РБ»

Просмотров: 400 | Добавил: ЦРБ | Рейтинг: 0.0/0